Оплачивается ли эвакуатор по ОСАГО?

Вопрос
Есть ответ 0
otvetosago 1 Ответ 0

Ответ ( 1 )

  1. Если произошло дорожно-транспортное происшествие, и автомобиль не в состоянии покинуть сам это место, то согласно ОСАГО, вернее пункту 4.3, вы можете рассчитывать на то, что вам уплатят за эвакуацию автомобиля. В любых других случаях услуга эвакуатора конечно не будет оплачена. Да и даже что бы согласно этого пункта вернуть деньги за эвакуацию машины с места дорожно-транспортного происшествия, придётся вам постараться. Неохотно страховщики расстаются с деньгами, и только ваша настойчивость может их вынудить оплатить вам доставку машины до места ремонта. И быстрее всего вам сначала придётся отдать свои деньги, а потом уже требовать возврата со страховой компании.

Знаете ответ? Помогите читателям!